Badminton Leistungszentrum Mittelland

Stützpunkt Zürich

Ballet Center Zürich

Ballet Center Zürich

Herzogenmühlestrasse 12

8051

Zürich

Boarding Association Switzerland East (BASE)

base-boarding

Bahnhofstrasse 20

8890

Flums

 

EHC Pikes

EHC PIKES

Egnacherweg 8

8590

Romanshorn

 

FC St. Gallen

FC St. Gallen

Zürcherstrasse 464

9015

St. Gallen

FC Winterthur

FC Winterthur

Rennweg 5

Postfach 1778

8400

Winterthur

FCZ

FC Zürich

Werdstrasse 21

8004

Zürich

GC Amicitia

GC Amicitia Handball

8000

Zürich

GCZ

GCZ

Dielsdorferstrasse 165

Postfach 377

8155

Niederhasli

GCK/ZSC Lions

GCK / ZSZ Lions

Siedwerdtstrasse 105

Postfach

8050

Zürich

GC Basketball

GC Basketball

Seefeldstrasse 233

8008

Zürich

HC Rychenberg

Hockeyclub Rychenberg

Postfach 1920

8401

Winterthur

Kantonal Zürcher Unihockey Verband

Kantonaler Zürcher Unihockey Verband

Brandschenkestrasse 169

8002

Zürich

Kloten Flyers

EHC Kloten

Marktgasse 13

8302

Kloten

LC Bruehl

LC Brühl Handball

Postfach 1228

9001

St. Gallen

Leistungszentrum Volleyball Zürich

Leistungszentrum Volleyball Zürich

Weidstrasse 18

8320

Fehraltorf

LCZ

Leichtathletik-Club LC Zürich

Badenstrasse 500

8048

Zürich

LFV

Liechtensteiner Fusballverband

Landstrasse 149

9494

Schaan

Limmat Nixen

Limmat Nixen Zürich

Gartenstrasse 11

8002

Zürich

Limmat Sharks

Limmat Sharks Zürich

Limmatquai 68

8001

Zürich

NLS Swissski

Nationales Leistungszentrum Skisprung Einsiedeln

Worbstrasse 52

3074

Muri bei Bern

OSSV

Ostschweizer Skiverband

9500

Will

 

Ostschweiz Athletics

Ostschweiz Athletics

Chapfstrasse 8

9032

Engelburg

 

OTTV

Ostschweizer Tischtennisverband

Fuchsbüelstrasse 6

9030

Abtwil

Pfadi Winterthur

Pfadi Winterthur Handball

Grüzefeldstrasse 32

8400

Winterthur

Schweizer Handballverband

Schweizer Handballverband

Tannwaldstrasse 2

Postfach 1750

4600

Olten

RLZ Ostschweiz

RLZ Ostschweiz Kunstturnen

Toggenburgerstrasse 99

9500

Wil

RLZ Wattwil

RLZ Wattwil Taekwondo

Bleikenstrasse 17

9630

Wattwil

ROS

Schweizerischer Schwimmverband Region Ostschweiz

Alte Amriswilerstrasse 5c

8590

Romanshorn

SC Rapperswil-Jona Lakers

Lakers Sport AG

Walter-Denzler-Str. 3

Postfach 1106

8640

Rapperswil

Schwimmclub Uster

Schwimmclub Uster
Wallisellen

Hallenbadweg 3

8610

Uster

Schwimmclub Wittenbach

Schwimmclub Wittenbach

Postfach 3

9016

St. Gallen

Swiss Cycling

Swiss Cycling

Sportstrasse 44

2540

Grenchen

Swiss Volley

Swiss Volley Talent School

Schwarzenburgstrasse 47

Postfach 318

3000

Bern

UHC Waldkirch-SG

UHC Waldkirch

Burchenstrasse 4

9205

Waldkirch

VOLERO Zürich

VOLERO ZÜRICH AG
Neunbrunnenstrasse 38

8050

Zürich

Volley Talent School Rapperswil-Jona

Volley Talents Regionalzentrum Rapperswil-Jona

Quaderstrasse 40

7000

Chur

 

Volleyball Academy Zürich

Neunbrunnenstrasse 38

8050

Zürich

Zürcher Turnverband

Zürcher Turnverband

Industriestrasse 25

8604

Volketswil